«Вологдареставрация»

Автономное учреждение культуры Вологодской области

Вологда, ул. Герцена, 37 / (8172) 72-13-65
vologdarestoration@mail.ru

а А А
А А А

Вологда, ул. Герцена, 37
(8172) 72-13-65
vologdarestoration@mail.ru


Объявляем победителей конкурса детского рисунка "Наследие земли Вологодской" и конкурса Тревел-бук "Наследие Северной Фиваиды"

Дорогие друзья! Сегодня 1 декабря, первый день зимы. И в этот прекрасный день мы подводим итоги наших двух межрегиональных конкурсов для детей и взрослых.

Дипломы за участие в конкурсе будут направлены в период с 11 по 21 декабря 2018 года в электронном виде тем участникам, кто оставил в заявке свои данные (электронную почту или страницу ВК).

Итоги II Межрегионального конкурса Тревел-бук "Наследие Северной Фиваиды". Победителями конкурса стали:

• в номинации «Лучшее творческое исполнение» Лебедева Александра, 16 лет, город Устюжна; 
• в номинации «Самая информативная работа» Попова Екатерина, 13 лет, город Вологда; 
• в номинации «Лучший турист» Оленева Анастасия и Митянина Мария, 11 класс, поселок Вожега; 
• в номинации «Лучшая семейная работа» Смирнова Юлиана, 9 лет, город Вологда; 
• в номинации «Лучшая коллективная работа» Клуб любителей путешествий «Глобус» МБУК «ГКДЦ «Единение», город Череповец.

По итогам II Межрегионального конкурса Тревел-бук «Наследие Северной Фиваиды» присудить 3 участникам приз зрительских симпатий
1) Чистотиной Виктории, 10 лет, город Вологда. 
2) Симановской Анне, 6 лет, город Вологда. 
3) Никоновой Анастасии, 10 лет, город Бабаево.

Итоги III Межрегионального конкурса детского рисунка "Наследие земли Вологодской". Победителями конкурса стали:

В возрастной категории 7-10 лет: 
I место — Бирюкова Вероника, город Вологда; 
II место — Дунаева Софья, город Вологда; 
II место — Полякова Анастасия, город Вологда; 
III место — Залесов Лука, город Вологда; 
III место — Шилова Виктория, город Вологда. 

В возрастной категории 11-12 лет:
I место — Карпенко Марина, город Вологда; 
II место — Соболева Алёна, город Вологда; 
III место — Волков Захар, город Вологда. 

В возрастной категории 13-15 лет:
I место — Кутышева Мария, город Вологда; 
II место — Шарыпова Алёна, город Великий Устюг; 
II место — Зайцева Ксения, город Вологда; 
III место — Удальцова София, город Череповец; 
III место — Серова Ирина, село Кубенское. 

В возрастной категории 16-18 лет:
I место — Парамонова Наталья, город Кириллов; 
II место — Студенцов Олег, город Великий Устюг; 
III место — Швецова Ольга, город Вологда. 

В связи с большим количеством заявленных работ были выбраны 18 дипломантов конкурса, занявших 4 место: 
1. Зовутин Александр, город Кириллов. 
2. Лапин Денис, город Вологда. 
3. Мальцев Оскар, город Вологда. 
4. Власова Ульяна, город Тотьма. 
5. Журавлёв Илья, город Вологда. 
6. Петряшова Мария, Кичменгский Городок. 
7. Ельцына Марина, поселок Перьево. 
8. Дурягина Карина, Кичменгский Городок. 
9. Грибанова Дарья, город Устюжна. 
10. Мокрушина Мария, город Кадников. 
11. Силиверстова Вероника, город Вологда. 
12. Макаева Елена, город Череповец. 
13. Бульдина Регина, город Вологда. 
14. Павлова София, поселок Перьево. 
15. Букало Алёна, город Великий Устюг. 
16. Дорошенко Елизавета, город Вологда. 
17. Бабенко Евгения, город Вологда. 
18. Каузов Юрий, город Вологда. 

Всем большое спасибо за активное участие.

Поделиться