«Вологдареставрация»

Автономное учреждение культуры Вологодской области

Вологда, ул. Герцена, 37 / (8172) 72-13-65
info@volrest.ru

а А А
А А А

Вологда, ул. Герцена, 37
(8172) 72-13-65
info@volrest.ru


Конкурс социально значимых инициатив «Мой проект – моей стране!»

До 19 августа подайте заявку на конкурс социально значимых инициатив «Мой проект – моей стране!». Среди номинаций – «Культура». Ежегодный конкурс от Общественной палаты России «Мой проект – моей стране!» направлен на выявление и распространение лучших практик, поддержку и вовлечение их авторов в развитие конструктивной гражданской активности.

Принять участие в конкурсе могут лидеры некоммерческих организаций, авторы социальных проектов, социально активные граждане и социально ответственные компании. Чтобы подать заявку, авторизуйтесь на сайте Общественной палаты Российской Федерации https://oprf.ru. Затем в личном кабинете или на странице конкурса https://oprf.ru/my-project необходимо заполнить регистрационную форму с презентацией, рекомендательными письмами и другими дополнительными материалами.

Победителей наградят на торжественной церемонии в рамках итогового форума «Сообщество» в ноябре 2021 года. Лауреаты получат дипломы и по 200 тысяч рублей для реализации своего проекта. Номинации конкурса: социальная помощь, ЗОЖ и спорт, поддержка семьи, материнства, детства и отцовства, культура, молодежная политика, наука и образование, базовые права и свободы, экология, социальное предпринимательство, гражданский долг, межнациональное согласие, общественная дипломатия, защита животных, медицина и здравоохранение, специальная номинация.

Подробнее на сайте Общественной палаты России: https://oprf.ru/my-project

Поделиться