«Вологдареставрация»

Автономное учреждение культуры Вологодской области

Вологда, ул. Герцена, 37 / (8172) 72-13-65
info@volrest.ru

а А А
А А А

Вологда, ул. Герцена, 37
(8172) 72-13-65
info@volrest.ru


Областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы в сфере охраны труда

Департамент труда и занятости населения Вологодской области проводит областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы в сфере охраны труда.

Цель конкурса - повышение эффективности работы по созданию и обеспечению здоровых и безопасных условий труда, снижению производственного травматизма и профилактики возникновения профессиональных заболеваний в организациях области. Положение о смотре-конкурсе размещено на официальном сайте Департамента труда и занятости населения (вкладка «Конкурсы, мероприятия, проекты»).

Участниками конкурса могут быть организации, осуществляющие свою деятельность на территории области, независимо от их организационно-правовых форм, форм собственности и видов деятельности. Прием заявок на участие в смотре-конкурсе осуществляется Департаментом труда и занятости населения области до 16 апреля.

Для получения дополнительной информации обращаться в Департамент труда и занятости населения области по телефону: (8172) 23-00-66 (доб. 0639) или по адресу электронной почты: zheleznaya.ty@depzan.gov35.ru.

Поделиться