«Вологдареставрация»

Автономное учреждение культуры Вологодской области

Вологда, ул. Герцена, 37 / (8172) 72-13-65
info@volrest.ru

а А А
А А А

Вологда, ул. Герцена, 37
(8172) 72-13-65
info@volrest.ru


Подведены итоги конкурса логотипов усадьбы Батюшковых и А.И. Куприна!

Подведены итоги конкурса на разработку логотипа усадьбы Батюшковых и А.И. Куприна в Даниловском!

Председатель Комитета по охране объектов культурного наследия Вологодской области Елена Николаевна Кукушкина отметила, что в конкурсе приняло участие множество замечательных творческих людей со всей страны: «Благодаря вам мы увидели, что по всей России есть большое количество людей, которые помнят и чтят места, связанные с жизнью поэта Константина Николаевича Батюшкова и писателя Александра Ивановича Куприна!»

В год 235-летия со дня рождения Константина Батюшкова участникам было предложено создать оригинальный и легко узнаваемый логотип усадьбы Батюшковых и А.И. Куприна в поселке Даниловское Устюженского района Вологодской области.

Свои работы прислали 95 участников из 32 регионов России! Самым юным участникам конкурса 12 лет, самому старшему – 66 лет. Но для каждого из вас, не смотря на возраст и место жительства, конкурс дал невероятный опыт, раскрыл творческие способности, показал мастерство и внимание к деталям! Все работы участников оценивались конкурсной комиссией. При подведении итогов конкурса были выставлены оценки по пяти критериям. Оценить работы было сложно, ведь в каждую из них вложены труд, эмоции и душа участника! И победитель был выбран, им стал Ишутинов Вячеслав Сергеевич из Санкт-Петербурга! Поздравляем! 

Выражаем искреннюю благодарность всем участникам конкурса за представленные интересные и содержательные работы, желаем крепкого здоровья, счастья и творческих успехов. Все участники до 15 ноября получат сертификаты на электронную почту, а победитель получит памятный подарок.

Источник: Елена Кукушкина

Поделиться