«Вологдареставрация»

Автономное учреждение культуры Вологодской области

Вологда, ул. Герцена, 37 / (8172) 72-13-65
info@volrest.ru

а А А
А А А

Вологда, ул. Герцена, 37
(8172) 72-13-65
info@volrest.ru


Стартует VI областной конкурс детского сочинения «Страницы Родины моей!»

Предлагаем отправиться в путешествие по Вологодской области (Интернет позволяет это сделать даже виртуально) и рассказать нам об увиденном.

Мы объявляем старт VI областного конкурса детского сочинения «Страницы Родины моей!» и с нетерпением ждем сочинения, рассказы или эссе, посвященные памятникам архитектуры, археологии и монументальному искусству Вологодской области, а также их хранителям — людям, внесшим значительный вклад в сохранение, охрану и популяризацию объектов культурного наследия нашего региона: археологам, историкам, реставраторам, музейным работникам, меценатам и общественным деятелям, художникам и др.

Конкурс проводится для разных возрастных групп: от 7 до 9 лет; от 10 до 12 лет; от 13 до 15 лет; от 16 до 18 лет. Заявки для участия и сами работы принимаются только в электронном виде в соответствии с требованиями Положения о конкурсе по адресу электронной почты: mokrushina@vologdarestoration.ru с пометкой «Страницы Родины моей!» до 18 мая.

Конкурс приурочен к Международному дню памятников и исторических мест, который отмечают 18 апреля. Организатором является АУК Вологодской области «Вологдареставрация» при поддержке Комитета по охране объектов культурного наследия Вологодской области.

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ: Положение о конкурсе. Заявка на участие. Согласие на обработку песональных данных.

Поделиться