«Вологдареставрация»

Автономное учреждение культуры Вологодской области

Вологда, ул. Герцена, 37 / (8172) 72-13-65
info@volrest.ru

а А А
А А А

Вологда, ул. Герцена, 37
(8172) 72-13-65
info@volrest.ru


Всероссийский профессиональный форум «Открытая культура»

С 22 по 24 апреля в Москве пройдёт Всероссийский профессиональный форум «Открытая культура» для руководителей и специалистов в сфере культуры. Мероприятие объединит на одной площадке более 300 профессионалов и создателей культурных проектов разных форматов и масштабов со всей России.

Участников мероприятия ждут тренинги, лекции и дискуссии по направлениям: самоорганизация в сфере культуры, привлечение аудитории, работа с онлайн-проектами, SMM для культурных проектов, мотивация волонтеров, инклюзивные проекты, инструменты фандрайзинга и многое другое.

К участию в форуме приглашаются руководители учреждений сферы культуры, сотрудники культурных организаций, независимые авторы культурных проектов, координаторы волонтерских программ в сфере культуры. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку до 20 марта 2022 года. Ознакомиться с программой и подать заявку можно по ссылке: konkurs.chetverg-fond.ru.

Всероссийский профессиональный форум «Открытая культура» организован фондом «Четверг» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Поделиться