«Вологдареставрация»

Автономное учреждение культуры Вологодской области

Вологда, ул. Герцена, 37 / (8172) 72-13-65
info@volrest.ru

а А А
А А А

Вологда, ул. Герцена, 37
(8172) 72-13-65
info@volrest.ru

Лучший веер эпохи XIX века - конкурс от Усадьбы Брянчаниновых для взрослых и детей

Культурно-просветительский и духовный центр "Усадьба Брянчаниновых" запускает новый конкурс "Лучший веер эпохи XIX века". В Положении можно ознакомиться с условиями участия в конкурсе. И взрослые, и дети могут сделать своими руками веер до 15 октября включительно и получить ценный приз! 

Конкурс организуется при поддержке Комитета по охране объектов культурного наследия Вологодской области и АУК ВО "Вологдареставрация". Предметом Конкурса является создание веера - небольшого, как правило, складного опахала для создания потока воздуха, овевающего лицо, шею и плечи. Акцент конкурсной работы - создание веера эпохи XIX столетия.

Участники конкурса направляют файл с изображением веера и заявку на участие в Конкурсе (Приложение 1 Положения) в Оргкомитет конкурса по адресу: egorova@vologdarestoration.ru с пометкой "На конкурс веера" до 15 октября или посредством социальной сети Вконтакте в личные сообщения на страницу АУК ВО "Вологдареставрация". До 15 октября 2018 года 15:00 все Работы должны быть лично переданы Организаторам по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, 37, 5 каб. для подведения итогов Конкурса и организации выставки.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 17 октября в 17:00  в Доме Левашова. Победителей ждут сертификаты для творчества и рукоделия, дипломы, а также сертификаты на посещение интерактивного мероприятия в усадьбе.

Поделиться